Werner Augustiner
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Männerdarstellung, Signaturstempel sowie rückseitiger Nachlaßstempel, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 22,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |